Психологическая помощь в Москве
Запись_на_консультацию_по_телефону:+7-(909)-629-59-71___

Приветствую Вас на страницах моего сайта!

Желаю вам любви, радости и счастья в жизни!
Искренне ваша, Елена Турилина

Психологический форум, виртуальный кабинет психолога психотерапевта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » Переживаю болезненное расставание. (болезненное расставание,помогите пожалуйста советом.)
Переживаю болезненное расставание.
KittilinaДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:31 | Сообщение # 21
Kittilina
Проверенные
Статус: Отсутствует

Цитата Елена_Турилина

Цитата
Вы верите в то, что написали?С чего бы меняться людям?

Цитата Елена_Турилина ()
Люди почти не меняются.
А он мог так разительно измениться за полгода? И стать тем человеком, которым я хотела его видеть?
Цитата Елена_Турилина ()
Но Вы сказали, что это он хотел жениться и был искренен с Вами..
Да, он очень хотел жениться на мне. Он очень хотел семью. Он плакал, угрожал и требовал моей любви. И так продолжалось очень долго. Но ничего в своей жизни не менял.
И теперь я не знаю, что думать. Я растеряна.

Добавлено (10.02.2014, 20:31)
---------------------------------------------
Елена, прочитав Вашу статью про компенсаторные отношения, я подумала, что может он осуществляет все о чем мечтал со мной, но уже с другой девушкой. Поэтому меня это и задевает за живое. Он мне об этом рассказывал и мечтал, а теперь я вижу это наяву.

Сообщение отредактировал Kittilina - Понедельник, 10.02.2014, 21:00

Елена_ТурилинаДата: Вторник, 11.02.2014, 11:44 | Сообщение # 22
Елена_Турилина
Психолог - психотерапевт

Цитата Kittilina ()
А он мог так разительно измениться за полгода? И стать тем человеком, которым я хотела его видеть?

Катя, я ответила уже..
Мы проявляемся во взаимоотношениях с другими, с каждым - по-разному. С другой - он может быть другим, не таким как с Вами, проявлять другие свои качества. Это не значит, что и с Вами он станет таким, как с женой. 

Цитата Kittilina ()
И теперь я не знаю, что думать. Я растеряна.

Думайте о себе, оценивайте свой опыт и делайте выводы на будущее.. что ещё Вы можете в этой ситуации..

Цитата Kittilina ()
может он осуществляет все о чем мечтал со мной, но уже с другой девушкой

Скорее всего.

Цитата Kittilina ()
Поэтому меня это и задевает за живое. Он мне об этом рассказывал и мечтал, а теперь я вижу это наяву.

Почему задевает? Вы же не дали ему того, что он хотел, вот он и ушел от Вас. Тут он разумен...

KittilinaДата: Вторник, 11.02.2014, 16:09 | Сообщение # 23
Kittilina
Проверенные

Елена, спасибо большое за помощь и потраченное время! Я Вас поняла. Время покажет и расставит все по своим местам. Выводы я для себя
сделала. Просто разительные перемены со стороны этого МЧ сбили меня с
толку, и заставили сильнее переживать потерю. Я поняла для себя , что
возвращать эти отношения я уже не хочу. Я даже говорить еще с этим МЧ не готова. И реагировать, даже если это попытки манипулировать мной, я не буду. Еще раз СПАСИБО!

Елена_ТурилинаДата: Вторник, 11.02.2014, 17:37 | Сообщение # 24
Елена_Турилина
Психолог - психотерапевт

Пожалуйста, Катя, рада, если это оказалось Вам полезным. Не позволяйте другим манипулировать собой.

Думайте о себе, удачи Вам!)

KittilinaДата: Среда, 12.02.2014, 18:47 | Сообщение # 25
Kittilina
Проверенные

Елена, еще раз спасибо! И Вам удачи!)

Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » Переживаю болезненное расставание. (болезненное расставание,помогите пожалуйста советом.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Психотерапевт Турилина Е.А. Психологическая помощь и поддержка в Москве© 2017      Хостинг от uCoz