Психологическая помощь в Москве
Запись_на_консультацию_по_телефону:+7-(909)-629-59-71___

Приветствую Вас на страницах моего сайта!

Желаю вам любви, радости и счастья в жизни!
Искренне ваша, Елена Турилина

Психологический форум, виртуальный кабинет психолога психотерапевта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » Социофобия
Социофобия
VeraДата: Пятница, 18.03.2011, 14:19 | Сообщение # 1
Vera
Пользователи
Статус: Отсутствует

Добрый день.
У меня огромные проблемы- социофобия и фобия работы (не любой, разъездная еще куда не шло,а вот работа в офисе вызывает животный страх).
Можно ли от этого избавиться самостоятельно? Может быть, существуют какие-то методики, книги, сайты? Из-за специфики своей болезни не владею деньгами и вряд ли смогу позволить себе консультации психотерапевта.

С уважением.

Елена_ТурилинаДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:44 | Сообщение # 2
Елена_Турилина
Психолог - психотерапевт
Статус: Отсутствует

Vera, доброе время суток!
Я не знаю, возможно ли в Вашем случае самостоятельно избавиться от Ваших страхов, поскольку не знаю Вас и, что особенно важно, причин, по которым эти страхи появились, как долго они длятся, как Вы понимаете, что это социофобия и фобия работы, о какой болезни Вы говорите, кто ставил диагноз и многого другого...
Во всяком случае, если у Вас есть доступ к информации, вполне реально найти по запросам книги и сайты, и методики, размещенные в общем доступе и попробовать поработать со своими страхами самостоятельно, чтобы проерить насколько это работает в Вашем случае.
Всего хорошего!)

Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » Социофобия
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Психотерапевт Турилина Е.А. Психологическая помощь и поддержка в Москве© 2017      Хостинг от uCoz