Психологическая помощь в Москве
Запись_на_консультацию_по_телефону:+7-(909)-629-59-71___

Приветствую Вас на страницах моего сайта!

Желаю вам любви, радости и счастья в жизни!
Искренне ваша, Елена Турилина

Психологический форум, виртуальный кабинет психолога психотерапевта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » Правила участия в онлайн консультации на форуме
Правила участия в онлайн консультации на форуме
Елена_ТурилинаДата: Суббота, 31.07.2010, 11:29 | Сообщение # 1
Елена_Турилина
Психолог - психотерапевт
Статус: Отсутствует

Правила участия в он-лайн консультации:

Консультация психолога он-лайн не требует от Вас визита к психологу, что позволяет Вам быстро и анонимно получить психологическую консультацию, получить профессиональную поддержку и открыть для себя новые возможности на пути решения своих проблем.

Каждая ситуация - индивидуальна, поэтому каждый ваш вопрос- это новая тема, пусть даже такая уже существует. Старайтесь максимально описать суть вопроса в названии темы!

Если у вас существует проблема, которую уже кто-то обсуждает, но вы хотите получить индивидуальный ответ, вам нужно завести отдельную тему, немного изменив название.

Не задавайте в существующих темах новые вопросы не по теме и не от автора темы. Вопрос консультанту может задать любой зарегистрированный пользователь. Для этого вам нужно "открыть новую тему" и задать вопрос.

Ответить в этой теме может только консультант, и тот человек, который задал вопрос.

Задавая вопрос в этой теме, человек надеется на помощь СПЕЦИАЛИСТА.

Если Вам хочется поддержать спрашивающего, то напишите ему об этом в личку (личное сообщение).

Я отвечаю на вопросы в свободное от работы время. Ответить на вопрос я могу в сроки от одного до 8 дней.

Если по каким-то причинам я буду отсутствовать более длительное время, об этом будет написано на этой страничке: Информация для пользователей

Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » Правила участия в онлайн консультации на форуме
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Психотерапевт Турилина Е.А. Психологическая помощь и поддержка в Москве© 2017      Хостинг от uCoz