Психологическая помощь в Москве
Запись_на_консультацию_по_телефону:+7-(909)-629-59-71___

Приветствую Вас на страницах моего сайта!

Желаю вам любви, радости и счастья в жизни!
Искренне ваша, Елена Турилина

Психологический форум, виртуальный кабинет психолога психотерапевта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » проблемы с эрекцией
проблемы с эрекцией
Paren^23Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Paren^23
Пользователи
Статус: Отсутствует

здравствуйте Елена! помогите пожалуйста, у меня такая проблема, после полового акта со своей девушкой, у меня последующий раз то происходит эрекция то через пару минут проходит... потом так же появляется и через пару минут проходит... такого раньше не было, только вот последнее 2 раза... я не знаю может это из-за физических упражниний перед половым актом... или может из-за эмоциональных переживаний или стресов... ???

Сообщение отредактировал Paren^23 - Суббота, 28.05.2011, 14:00

Елена_ТурилинаДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:03 | Сообщение # 2
Елена_Турилина
Психолог - психотерапевт
Статус: Отсутствует

Paren^23, здравствуйте! Вы пишете об двукратном изменении в поведении эрекции. Я тоже не знаю, с чем это может быть связано, у меня мало информации о Вас... Вы описываете вполне возможные причины такой ситуации: "может это из-за физических упражниний перед половым актом... или может из-за эмоциональных переживаний или стресов". Чем я могу Вам помочь?

Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » проблемы с эрекцией
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Психотерапевт Турилина Е.А. Психологическая помощь и поддержка в Москве© 2017      Хостинг от uCoz