Психологическая помощь в Москве
Запись_на_консультацию_по_телефону:+7-(909)-629-59-71___

Приветствую Вас на страницах моего сайта!

Желаю вам любви, радости и счастья в жизни!
Искренне ваша, Елена Турилина

Психологический форум, виртуальный кабинет психолога психотерапевта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » что мне делать? как дальше жить?
что мне делать? как дальше жить?
bulatovasvetaДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:48 | Сообщение # 1
bulatovasveta
Пользователи
Статус: Отсутствует

Помогите мне, пожалуйста, разобраться. Мне 21 год. Я жила в поселке, а сейчас 1,5 месяца живу в городе. Мне тружно адаптироваться. Здесь совсем другая жизнь, другие люди, интересы. Я сама по себе человек замкнутый, не общительный, я мало чего знаю, ничем не интересуюсь. В 18 лет вышла замуж (по залету...), родила ребенка. Мой муж всю жизнь жил в городе. Сначала мы жили в поселке, а потом муж не смог больше находиться в такой среде и уехал. Но не бросал ребенка!!! Помогал всегда и очень хорошо. А меня разлюбил... Но недавно он забрал нас в город, чтоб сын развивался и рос здесь. А меня пришлось забрать...ребенку без матери никак. Я сначала хотела, чтобы мы стали снова семьей, но муж категорически против. говорит - только хорошее общение, я вам помогаю, содержу вас...
Он говорит, что ему со мной уже неинтересно. Со мной не о чем поговорить, когда приходят гости - я молчу... Если он мне задает вопрос - я почти всегда не знаю ответа. вобщем, чувствую себя дурочкой рядом с ним.
Он мне сказал, что мы НИКОГДА семьей не будем. Он разлюбил, а полюбить вновь - не за что.
Случилось так, что я забеременела от него...
Сначала хотела делать аборт, а потом решила с ним посоветоваться. Он очень хочет второго ребенка и просит чтобы я родила. Говорит - ради кого еще жить?.. Рожай. Я сама хочу второго. Очень.
НО! Семьи-то у нас нет. Он живет с нами, но только ради сына. И говорит постоянно-ты мне не жена. Я здесь только из-за ребенка. Рожать ли мне второго? Мы хотим. Но мы не вместе. Как мне вообще быть с мужем? Он постоянно показывает мне насколько я дика, глупа.... Давит на мозг одним словом. что мне делать? Подскажите.
Спасибо.

Елена_ТурилинаДата: Четверг, 19.01.2012, 19:11 | Сообщение # 2
Елена_Турилина
Психолог - психотерапевт
Статус: Отсутствует

bulatovasveta, здравствуйте!

Мне с одной стороны ясно, а с другой не очень понятно..
Например, вы пишете:

Quote (bulatovasveta)
Он говорит, что ему со мной уже неинтересно. Со мной не о чем поговорить, когда приходят гости - я молчу... Если он мне задает вопрос - я почти всегда не знаю ответа. вобщем, чувствую себя дурочкой рядом с ним.

Что происходит с Вами, когда он Вас спрашивает о чем-то? Почему не отвечаете?
Вы школу закончили? Продолжаете учиться? Чем интересуетесь в жизни? Какие есть увлечения? О чем с Вами можно поговорить?

Еще. Вы пишете:
Quote (bulatovasveta)
Семьи-то у нас нет. Он живет с нами, но только ради сына. И говорит постоянно-ты мне не жена. Я здесь только из-за ребенка.

но как тогда получилось:

Quote (bulatovasveta)
Случилось так, что я забеременела от него... Сначала хотела делать аборт, а потом решила с ним посоветоваться. Он очень хочет второго ребенка и просит чтобы я родила.

Вы живете как муж и жена, у вас есть ребенок.. Очень странно, что он говорит одно, а делает совсем другое. Поговорите с ним об этом. И как вы представляете себе свой статус после рождения еще и второго ребенка? Кто вас будет содержать? Вы работаете?

И самое главное, Света, что Вы хотите в этой ситуации сами?

Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » что мне делать? как дальше жить?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Психотерапевт Турилина Е.А. Психологическая помощь и поддержка в Москве© 2017      Хостинг от uCoz