Психологическая помощь в Москве
Запись_на_консультацию_по_телефону:+7-(909)-629-59-71___

Приветствую Вас на страницах моего сайта!

Желаю вам любви, радости и счастья в жизни!
Искренне ваша, Елена Турилина

Психологический форум, виртуальный кабинет психолога психотерапевта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » Помогите разобраться в себе (Чувство тревоги и нереальности)
Помогите разобраться в себе
NksДата: Суббота, 18.02.2012, 17:53 | Сообщение # 1
Nks
Пользователи
Статус: Отсутствует

Здравствуйте!
Беспокоит постоянное чувство тревоги, как будто вот-вот должно что-то случиться…
Выходной день, а я все в ожидании, когда раздастся звонок мобильного и меня выдернут на работу, хотя предпосылок этому нет.
Ложусь спать, обязательно проверяю, закрыты ли двери. Уходя из дома проверяю отключены ли все эл. приборы, газ, вода, могу вернуться и проверить… Далее чувство что что-то забыл при этом сделать и должно что-то случиться. Вообще, постоянно ловлю себя на мысли что не могу расслабиться, отвлечься, постоянно тревожат мысли, что вот-вот должно что-то произойти.
Вдобавок ко всему никак не могу сосредоточиться на главном: к примеру, знаю, что нужно сделать в первую очередь по работе, но делаю все что угодно, но только не это.
Лежа на кровати в попытке расслабиться, отвлечься, одолевают различные думки: к примеру, всплывает какая-нибудь ситуация, и я ее начинаю раскручивать, ведя, (скорее всего со своим внутренним собеседником) диалог: я начинаю что-нибудь доказывать ему, отстаивать свою точку зрения, а он ведет свою оборону.
Часто просто лежу, и приходят мысли, реально ли все вокруг? А может, я сплю и мне все это сниться???
Все это очень мешает в повседневной жизни, мешает двигаться вперед, жить: часто не справляюсь на работе с вверенными обязанностями, знаю, что надо делать, но не могу себя заставить, делаю в последний момент, что успею до приезда проверки. В личных отношениях часто хочется все бросить и просто уехать куда-нибудь далеко.

Елена_ТурилинаДата: Вторник, 21.02.2012, 22:03 | Сообщение # 2
Елена_Турилина
Психолог - психотерапевт
Статус: Отсутствует

Nks, здравствуйте.
Вы пишете о своей постоянной тревоге, о внутреннем диалоге, о проблемах на работе, связанных с тем, что Вы откладываете все на последний момент...

Чем я могу помочь Вам?

Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » Помогите разобраться в себе (Чувство тревоги и нереальности)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Психотерапевт Турилина Е.А. Психологическая помощь и поддержка в Москве© 2017      Хостинг от uCoz