Психологическая помощь в Москве
Запись_на_консультацию_по_телефону:+7-(909)-629-59-71___

Приветствую Вас на страницах моего сайта!

Желаю вам любви, радости и счастья в жизни!
Искренне ваша, Елена Турилина

Психологический форум, виртуальный кабинет психолога психотерапевта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » Не могу работать. Причина - я не чувствую в себе уверенность
Не могу работать. Причина - я не чувствую в себе уверенность
MoscorДата: Четверг, 29.03.2012, 08:24 | Сообщение # 1
Moscor
Пользователи
Статус: Отсутствует

Не могу работать. Причина - я не чувствую в себе уверенность, мне кажется что я просто не способна ни на что. Вторую неделю не выхожу на работу. Двое детей 5 и 3 года работаю всего пол года. (на эту работу пришлось устроится чтобы сына взяли в детский сад), хотя она совпадает с моей профессией. я не пониаю зачем я там вообще. а в семье и вообще с мужчинами с юношества беда какая то не понимаю толку в сексе, вообще иногда кажется что это что то лишнее, низкое. и противное. Желания нет практически никогда. С мужем с первых дней спим раздельно. мне страшно, от того что все что я имею в этой жизни не то что я хотела бы иметь. А теперь я вообще не знаю, что я хочу. зачем живу, и кому я нужна такая. Сижу дома и от лени с ума скоро сойду. Мне нужно немного, пару хороших слов и я горы сверну, а пока что то нет сил ни на что.

Елена_ТурилинаДата: Вторник, 10.04.2012, 15:31 | Сообщение # 2
Елена_Турилина
Психолог - психотерапевт
Статус: Отсутствует

Moscor, здравствуйте!
Что Вы ожидаете от консультации на форуме? Чем я могу быть полезной Вам?

Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » Не могу работать. Причина - я не чувствую в себе уверенность
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Психотерапевт Турилина Е.А. Психологическая помощь и поддержка в Москве© 2017      Хостинг от uCoz