Психологическая помощь в Москве
Запись_на_консультацию_по_телефону:+7-(909)-629-59-71___

Приветствую Вас на страницах моего сайта!

Желаю вам любви, радости и счастья в жизни!
Искренне ваша, Елена Турилина

Психологический форум, виртуальный кабинет психолога психотерапевта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » желание жить? (почему исчезает желание жить, радоваться)
желание жить?
ninaДата: Пятница, 25.05.2012, 08:02 | Сообщение # 1
nina
Пользователи
Статус: Отсутствует

Здравствуйте!
меня никто не бросал, события травмирующего не было в ближайшем прошлом. с детьми более-менее нормально, работаю. нет мужа, но без мужа я где -то с 23 лет. часто не хочу жить. начинаю копить таблетки, на случай, вдруг пригодяться! просто не хочу жить. не всегда. периодами. почему?

Елена_ТурилинаДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:29 | Сообщение # 2
Елена_Турилина
Психолог - психотерапевт
Статус: Отсутствует

nina, здравствуйте.
В Вашем сообщении много скрыто. Вы, вроде бы описываете, что все нормально, но периодами возникает нежелание жить.
Чтобы найти ответ на вопрос: "почему" это так в Вашей жизни, мне нужно больше знать о Вас.

В общем смысле желание распроститься с жизнью означает у взрослых людей то, что такая жизнь, как есть, их не устраивает.
А что Вы думаете по этому поводу?

Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » желание жить? (почему исчезает желание жить, радоваться)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Психотерапевт Турилина Е.А. Психологическая помощь и поддержка в Москве© 2017      Хостинг от uCoz