Психологическая помощь в Москве
Запись_на_консультацию_по_телефону:+7-(909)-629-59-71___

Приветствую Вас на страницах моего сайта!

Желаю вам любви, радости и счастья в жизни!
Искренне ваша, Елена Турилина

Психологический форум, виртуальный кабинет психолога психотерапевта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » Родители постоянно ругаются я постоянно плачу надоело..
Родители постоянно ругаются я постоянно плачу надоело..
ilonaДата: Вторник, 04.09.2012, 02:04 | Сообщение # 1
ilona
Пользователи
Статус: Отсутствует

Здравствуйте

Мне 18 с тех пор как себя помню родители ругаются ежедневно,с каждым днем всё хуже и хуже, крики, орут постоянно, я не подаю виду и иду в комнату пытаюсь их не слушать одеваю наушники и начинаю тихо плакат надоело ! у меня есть еще брат ему 15 не знаю как он себя в такой ситуаций чувствует когда спрашиваю делать вид что не слышал вопрос.

обычно ругаются из пустяков мама папе что то доказать пытается еще ругаются из за папиных родственников он живу с нами в одном городе они постоянно травят отца против мамы

уже хочется сказать разводитесь надоели
не хочу жить,не с кем об этом поговорит даже по утром не хочу просыпаться на родителей не хочется смотреть

Сообщение отредактировал ilona - Вторник, 04.09.2012, 02:05

Елена_ТурилинаДата: Вторник, 04.09.2012, 19:34 | Сообщение # 2
Елена_Турилина
Психолог - психотерапевт
Статус: Отсутствует

ilona, здравствуйте!
Я поняла, что Вам трудно выносить постоянные ссоры родителей..

Что бы Вы хотели в результате общения на этом форуме от меня?

Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » Родители постоянно ругаются я постоянно плачу надоело..
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Психотерапевт Турилина Е.А. Психологическая помощь и поддержка в Москве© 2017      Хостинг от uCoz