Психологическая помощь в Москве
Запись_на_консультацию_по_телефону:+7-(909)-629-59-71___

Приветствую Вас на страницах моего сайта!

Желаю вам любви, радости и счастья в жизни!
Искренне ваша, Елена Турилина

Психологический форум, виртуальный кабинет психолога психотерапевта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » Запуталась!Не знаю что делать. (Стресс, проблемы в семье.)
Запуталась!Не знаю что делать.
katenok981Дата: Понедельник, 24.09.2012, 13:12 | Сообщение # 1
katenok981
Пользователи
Статус: Отсутствует

Здравствуйте! Мне 31 год,замужем,двое тетей. Замужем 8 лет. Последнее время нахожусь в постоянном напряжении, дом не в радость,перестала спать.Чуть что сразу в слезы.Начала срываться кричать. Вроде муж спокойный, не курит, не пьет.Работает на руководящей должности.Детки умницы. А Жизнь по чему-то не в радость.Стало казаться что мужу безразлична,себя начинаю ненавидеть! Чувство одиночества не покидает. Кажется что не кому не нужна и что без меня они были бы счастливы! Я разучилась общаться с людьми! Вроде работаю в сфере культуры, постоянно люди, а разговоры даются с трудом.Постоянно думаю что говорю не то, не в тему. А уж про шутки молчу, стараюсь отмалчиваться! Помогите разобраться что со мной!

Сообщение отредактировал katenok981 - Понедельник, 24.09.2012, 13:49

Елена_ТурилинаДата: Четверг, 27.09.2012, 21:12 | Сообщение # 2
Елена_Турилина
Психолог - психотерапевт
Статус: Отсутствует

katenok981, здравствуйте!
Вы пишете о том, что потеряли радость, испытываете постоянное напряжение...
С каких пор это происходит с Вами?

"Разобраться", что с Вами - это что значит? напишите подробнее, как это может быть, чем это Вам поможет?

Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » Запуталась!Не знаю что делать. (Стресс, проблемы в семье.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Психотерапевт Турилина Е.А. Психологическая помощь и поддержка в Москве© 2017      Хостинг от uCoz