Психологическая помощь в Москве
Запись_на_консультацию_по_телефону:+7-(909)-629-59-71___

Приветствую Вас на страницах моего сайта!

Желаю вам любви, радости и счастья в жизни!
Искренне ваша, Елена Турилина

Психологический форум, виртуальный кабинет психолога психотерапевта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » Измена или нет! (И всё что связано у мужчины с этим!)
Измена или нет!
КАРДАНДата: Среда, 03.11.2010, 08:11 | Сообщение # 1
КАРДАН
Пользователи
Статус: Отсутствует

Здраствуйте Елена!У меня проблема следующего порядка.Почти три года назад ,я познакомился с симпатичной женщиной.Подвёз в авто до близлежащего города.Она мне очень понравилась.Она была замужем.Я то же женат.Во время поездки тема разговора коснулась её мужа .что он не справляется с своими обязанностями в сексе.Я не стал этим сразу пользоватся чтобы неиспортить всё.Обменялись тел.На след встрече всё и произошло.Был очень бурный незабываемый секс .Стали регулярно встречатся.Затем она мне призналась что её муж немного с отклонениями в сторону трансвестизма, любит одевать её вещи,чтобы ему в анус специальной штучкой она тыкала,они как то ходили к врачу какому он ей это посветовал..Мало того при сексе с ним она не может нормально кончить доводит до оргазма себя сама .К томуже муж не очень любит секс ему достаточно в месяц или два один раз.(даже фалоиметатор ей приобрёл).Заработная плата у него меньше чем у неё 2.5 раза.Потом Она с ребенком и мамой поехали отдыхать на море,это было 2года назад.Муж всё таки решил не сидеть дома поехал на заработки в Москву.Затем приехал и стал работать (раб) с маленькой зарплатой.Наши отношения продложались мы стали встречатся чаще и чаще.Мне её стало постоянно нехватать .Я понял что для меня она не просто женщина !!!Она стала превращатся для меня в любимую....И вот я спращиваю её этой весной.,буквально перед днём её рождения.У тебя были мужчины во время замужества ?Она решилась и сказала что да!Во время поездки на море был Александр!Меня это очень шакировло,я начал подробно спрашивать всё что у них было с ним даже подробности в сексе.Меня это очень стало волновать...Я задал вопрос себе могу ли я без неё?Как ни странно ответ был себе -нет не могу....Я купил кольцо и сделал ей предложение.Сейчас она развелась с мужем.У меня планы анолгичные 0только держат кредиты и раздел имушества с её мужем...Так Вот к сути проблемы:Я периодически спрашиваю её про Александа он ей подарил Фото и предлагал замуж.При распросах она периодически расказывает несовсем одинаково ,то был секс примерно три раза ,то всего один.Расказывала что он периодически звонил ей в тот год приглашал к себе ,но она его отвергла.То расказывала что Алесандр хвалился ей что женщины безу ма отнего.У него на члене оказывается есть вставленный шарик.То она от него немогла никак кончить и он её только измучил.Но зная её темперамент мне в это не верится.Фото которое он её дарил не показывает говорита мама ,куда задевала.Затем есть в маркетинге такое понятие визуализация мечты ..Так вот мы както написли она себе я себе.Через некоторое время 1.пунктом у неё была поездка в тот же город на море.Затем у неё остались визитки Алесандра их она не выбросила...В общем я сейчас мучаюсь от мысли что у неё кто был кроме меня с ним ей было хорошо...(Я то был)Она очень уверят меня что любит и не может без меня.Но уменя периодические терзания в душе..Какая то боль.Я её простил конечно ,но забыть не в состоянии всё.Первая мысль изменить ей ..пробовал не помагает.Занятся сексом с ней и её подругой только унизит её.Она на всё согласна..Вы сейчас напишите что если любишь то простишь,простил.Жить как дальше с этим немогу!Сейчас пытаюсь наладить связь с Александром хочу распросить всё как было на самом деле ,претензий к нему ни каких...Всё к ней...?Не могу без неё постоянно думаю о ней,но мысль о том что было на море не дает покоя!Как быть ,как жить?

ВАСИЛИЙ

Елена_ТурилинаДата: Среда, 03.11.2010, 22:17 | Сообщение # 2
Елена_Турилина
Психолог - психотерапевт
Статус: Отсутствует

Добрый вечер, ВАСИЛИЙ! Вы подробно описали Ваше знакомство и отношения с любимой женщиной, которой сделали предложение и собираетесь строить семью. Это очень ответственный шаг. При этом Вы также много пишите о её курортной связи, о том, что расспрашиваете её об Александре постоянно, как будто хотите в чем-то убедиться, как будто есть большие сомнения и Вы ищите или опровержения им или подтверждения. Мне кажется, довольно больно узнать об измене да ещё во всех подробностях... Подумайте, ЗАЧЕМ Вам эта информация сейчас? Это уже произошло, есть факт, который не изменить. Его можно или принять или не принять (простить или нет). Вы пишите: "я сейчас мучаюсь от мысли что у неё кто был кроме меня с ним ей было хорошо...(Я то был)Она очень уверят меня что любит и не может без меня.Но уменя периодические терзания в душе..Какая то боль." Конечно, это очень неприятно, по меньшей мере. НО зачем Вы это делаете с собой? зачем мучаете себя и терзаете? Для чего вам это нужно? Да ещё ищите связи с этим Александром... в чем Вы хотите себя убедить?
В любом случае, это уже произошло. Трудно принять такое... Но Вы сами писали о том, что Ваша любимая быстро "включилась" в ваши с ней отношения, и, видимо, начинались они как сексуальная связь без обязательств... она как-то быстро доверилась мало знакомому человеку о том, что муж её не удовлетворяет... Не хочу оценивать однозначно, но это говорит о многом, да и Вы пишите: "зная её темперамент..."
Вы пишите, что простили её: "Я её простил конечно ,но забыть не в состоянии всё.Первая мысль изменить ей ..пробовал не помагает." Когда человек прощает, о мести речь не идет... Пройденное переживание воспринимается как новый опыт. Вы, кажется, просто перестали верить ей... Может, это Вас мучает больше всего?
ВАСИЛИЙ, на Ваш вопрос: "Как быть ,как жить?" могу ответить так: отпустите ситуацию после того, как переживете её в себе. Принимайте все как случившийся факт, с которым ничего уже нельзя сделать, это уже произошло... Думайте о том, что у вас происходит сейчас в отношениях, разбирайтесь в настоящем. Если есть возможность, найдите психолога, который поможет Вам разобраться в этом и пережить, принять её или не принять.
С уважением, Елена.

Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » Измена или нет! (И всё что связано у мужчины с этим!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Психотерапевт Турилина Е.А. Психологическая помощь и поддержка в Москве© 2017      Хостинг от uCoz