Психологическая помощь в Москве
Запись_на_консультацию_по_телефону:+7-(909)-629-59-71___

Приветствую Вас на страницах моего сайта!

Желаю вам любви, радости и счастья в жизни!
Искренне ваша, Елена Турилина

Психологический форум, виртуальный кабинет психолога психотерапевта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » Потеряла себя
Потеряла себя
НинаДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:02 | Сообщение # 1
Нина
Пользователи
Статус: Отсутствует

Здравствуйте,я хотела-бы рассказать о своей проблеме.Мое состояние длиться уже год и сама я справляться больше не могу.У меня нет желания что-либо делать,кого-либо видеть.Поход в школу превращается в кошмар,мне очень сложно заставить себя пойти туда,т.к. я не понимаю,зачем мне нужна учеба,куда дальше мне идти...Из-за этого я часто пропускаю школу,часто болею.Проснулись старые болезни-желудок,сердце..По утрам я просыпаюсь и понимаю,что мне ничего не хочется.Раньше я любила музыку(играть на гитаре),мечтала стать стилистом,но теперь и это неинтересно.Я с ужасом понимаю,что мне неинтересна моя жизнь,мне все равно,что со мной будет...Бывают моменты,что я радуюсь-но стоит мне остаться одной,как в мою голову заползают мрачные мысли о безысходности и смерти...Раньше я была добрым,радостным ребенком,отличницей.А теперь-троишница с вечно мрачным лицом и больным видом...Мне все это очень неприятно,хочется стать прежней.Не пить большое колличество таблеток,чтобы немного лучше себя чувствовать,не нервничать из-за мелочей,высыпаться..Но не получается.Я пробовала себя лечить-музыкой,общением,прогулками,успокоительными.Я понимаю,что дело в моих нервах,психике,а не в болезнях(которые появились из-за нервов..).Год назад в моей жизни произошло печальное событие-у меня умер маленький брат.Сначала я прятала все в себе,всем улыбалась,и родителям тоже.Но,наверное,лучше бы я тогда выплеснула все эмоции,а не разрушала себя изнутри.Я пробовала просить помощи у родителей,но они ничем помочь не смогли.Да я и сама понимаю,что они тоже не в лучшем состоянии.Поэтому я пишу сюда.Обратиться к психологу в поликлинике не получается,т.к. нужно сходить туда,принести то...да и не хочется беспокоить родителей своими проблемами,мне их жалко.Прошу,помогите советом.Заранее спасибо.

Елена_ТурилинаДата: Суббота, 16.02.2013, 22:33 | Сообщение # 2
Елена_Турилина
Психолог - психотерапевт
Статус: Отсутствует

Нина, здравствуй.
Я очень сожалею, что ты потеряла маленького брата.. Это горе, которое нужно пережить.

Ты мне показалась рассудительной, умной девушкой.
Для начала расскажи подробно о твоём брате: сколько ему было,какой он был, как ты к нему относилась, что произошло, как он умер, как ты переживала тогда и какие у тебя сейчас чувства и мысли..

Какой совет ты хочешь услышать, сформулируй свой вопрос.

Виртуальный кабинет » Психологическая консультация. Задать вопрос психотерапевту психологу » Консультация психотерапевта » Потеряла себя
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Психотерапевт Турилина Е.А. Психологическая помощь и поддержка в Москве© 2017      Хостинг от uCoz